Можно ли делать абдоминопластику с пульсом 50-60 ударов?

Спрашивает: Галкина Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз поставлен диагноз 2 года назад. За 1,5 года похудела на 31 кг
Здравствуйте, Можно ли делать абдоминопластику с пульсом 50-60 ударов? Он такой от рождения и заболевания сердца не диагностировались. . При нагрузках может доходить до 80, а на велотренажере до 120. Температура тела бывает 35,5. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена Ивановна! Ответила подробно во вотором вопросе. Да, можно.