Можно ли делать

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а можно ли после прижигание эрозии, делать упражнения Кегеля? 2) почему во время полового акта, какие-то странные звуки как будто пукаешь? 3) изо чего на попе прыщики? Почему на половых губах белые ванючие выделения? Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 20:14
Добрый день, Ульяна.
1) Можете делать.
2) Потому что во влагалище множество вашего секрета выделяемого половыми железами и при фрикциях образуется такой звук.
3) Возможно инфекционные проявления, обратитесь к дерматологу.
4) Возможно у вас есть урогенитальные инфекции, сдайте мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.