Можно ли давать молоко и биолакт в один день?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, ребенку 1,2 ещё присутствует гв + правильное питание, из молочного едим биолакт 200 ежидневно и творог 100 раз в 2-3 дня.
Планирую отлучать от гв интересует питание, можно ли давать утром 200 молока детского 2,5 оно, а вечером 200 биолакта? Или лучше не надо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-18 22:19
Здравствуйте! Ничего страшного не произойдёт, если будете в один день давать, но, может, до 1,5 лет пока оставить больше смеси, её состав, конечно, богаче молока по компонентам, а на молоке готовить кашки.