Можно ли давать кванил

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяцев
Хронические заболевания: Синдром двигательных нарушений вследствие гипоксически-ишемического поражения ЦНС
Здравствуйте, мы сделали нейросонограму и нам сказали, что у нас признаки надменного розширения наружных ликворных просторов! Выписали кванил 1 мл 2 раза в день 45 дней и магнебе 6! почитала за кванил, теперь хочу узнать у более опытных специалистов стоит ли его принимать? Заранее, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 08:18
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к назначившему доктору и попросить заменить этот препарат на другой. Противопоказаний к приёму его нет.