Можно ли давать ентересгель через 1 час после домрида

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 годика, началась рвота(давали сырники), наш педиатр посоветовал домрид. Но он его вырыгал, потом посоветовал ентересгель, а я побаиваюсь потому что маленький промежуток времени между приемом одного и второго лекарств получается. Подскажите как правильно выходить из таких ситуаций?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-13 15:53
Добрый день.
Энтеросгель желательно давать не ранее, чем через 1,5-2 часа после других лекарственных средств.
Всего доброго.