Можно ли дать какой нибудь антибиотик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок болеет 5 день, сопли (густые, зеленные) температура (первые 2 дня 38,2, потом день не было температуры, потом 37,5, след. День опять нет и сегодня 37,7) Вызывали педиатра смотрели горло сказала - рыхлое. Назначила Фарингосепт, проторгол, Тантум верде, Орвирем. При повышение температуры понижать парацитамолом. Легче не становится. Может можно антибиотик какой-то? Сама болею посоветовали Азитромицин, а ребенку? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-08 15:32
Добрый день.
Нужен осмотр врача. Если это вирусная инфекция, то антибиотики не помогут.