Можно ли что-то принимать, что бы не было рецидива базалиомы?

Спрашивает: lida
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне две недели назад удалили базалиому на плече, Можно принимать иммуностимуляторы такие как облепиховое масло? Можно ли принимать витамины?
Можно ли что-то принимать, что бы не было рецидива базалиомы?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-20 01:32
Здравствуйте! Нужно повышать противоопухолевый иммунитет. Есть эффективная противоопухолевая методика (на 6 месяцев). Фитопрепараты чередуются между собой курсом по 2месяца. Пишите мне на электронную почту, она указана в разделе платная консультация. Могу прислать Вам методику на Вашу эл. Почту.