Можно ли что-то подцепить

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вчера в 9 утра нам привезли воздушные шары. В 1час ночи я принимала душ(через 16 часов) и забыла сменное белье. Вышла нагишом из ванной и в комнате налетела интимным местом на веревочку от воздушного шара (на три переплетенных). Потом вернулась в душ и сполоснулась без мыла теплой водой. Можно ли так что-то страшное подцепить? Не знаю уж какими руками надували шары и как везли. Может по подезду обтерлось. Посмотрела, пятен крови вроде нет на веревочапх. Ну или чег-то еще. Муж посмеялся тлько. Простите за такой вопрос дурацкий. Фобии. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-12 11:18
Аноним! В вашей ситуации эти предметы не служили фактором передачи инфекции. И вас таким образом не могло произойти заражение. Всего хорошего.