Можно ли через два дня после приема постинора выпить гинепристон?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: до родов (2012г)цикл не устанавливался были то задержки, то месячные шли целый месяц, ставили поликистоз.после родов все востановилось, но последние два месяца месячные были с задержками.где то год назад пробовала предохранятся гормонами, но сколько я их пила были кровянистые выделения.после постинора пока ничего не было.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 18:29
С этим вопросом обратитесь к гинекологу.