Можно ли чем-нибудь заменить некоторые препараты?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прихватило с режущими - колющими болями в желудке и районе селезенки, не могла ни пить, ни есть. Сказали попить кучу таблеток, среди которых Итомед 50мг n100 и холудексан 300мг n100. У нас в городе они стоят 720р и 789р (соответственно). Может есть какие-нибудь аналоги дешевле? Я студентка, на своё пропитание и жильё зарабатываю сама, зарплаты у нас не большие, поэтому важна каждая копейка. И уж очень дорого для меня такие цены.
Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-25 00:14
Юлия! Аналоги Итомеда - Ганатон, Итопра. Аналоги Холудексана - Урсосан, Урдокса. Но по цене они могут не на много отличаться.