Можно ли бросит принимать регулон на 5 д цикла

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит хр. Гастрит, мастопатия
Здравствуйте, мне 42г первый раз принимаю регулон жутко тошнит и заболела поджелудочная можно ли бросить на 5 день цикла выпила 4 таблетки или перейти на другой (трирегол) пять лет назад я принимала трирего ни каких побочек небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 23:55
Да, вы можете начать прием трирегола. Но необходимо дополнительно предохранятся в течении недели.