Можно ли бросить пить дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас на 3 или 4 недели. Врач прописал пить фоливую кислоту и Дюфастон (по 2 таблетки один раз в день). Дюфастон в связи с тем что маленький эндометрий, но его же пьют приинизком прогестероне, у меня он в норме 44.5 выпила уже 5 таблеток дюфастона, можно ли бросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 09:53
Здравствуйте! Елена, что такое "3 или 4 недели"? Беременности?