Можно ли брасать резко утрожестан при беоеменности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач назначил утрожестан 200 вагинально, с 17 по 25дц. А если вдруг наступила Б отменять или продолжать ставить живот тянет как при мес. До задерзки еще день но ощущения странные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-06 16:45
Здравствуйте. В таком случае отмените утрожестан при отрицательном тесте. Если положительный продолжайте применять.