Можно ли без назначения врача сделать УЗИ беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить я узнала что беременна по тесту, и грудь болит уже как целый месяц я сначала думала к месячным так и не наступили сделала тест оказался положительным, живот твердый как будто кто то камня повесил и я так хожу.
Я не знаю у кого спросить могу ли я без назначения врача сделать УЗИ беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-07 18:32
Добрый вечер, да, конечно можете.