Можно ли беременнесть, если муж пьет таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Можно ли беременнеть, если муж пьет сейчас Плавикс, Липримар, Престанс, Тромбоасс, Санпраз и Урсосан? Здравствуйте. Можно ли беременнеть, если муж пьет сейчас Плавикс, Липримар, Престанс, Тромбоасс, Санпраз и Урсосан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать спермограмму, если она в пределах нормы то можете беременеть на фоне этих препаратов