Можно ли беременеть при таком диагнозе?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, на 8день цикла толщина эндометрия составляет 5мм. Мне ставят под вопросом диагноз гипоплазия эндометрия. Три месяца пью дюфастон с 16 по 25 день по 2 т. в день. Подскажите можно ли сейчас пробовать беременеть? И если при беременности буду каждый день принимать дюфастон, снизится ли риск выкидыша? Пол года назад без подговки, без приёма витаминов забеременела и произошёл выкидыш на раннем сроке. Очень хочу малыша, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 09:24
Добрый день, Юлия.

Да, конечно вы можете планировать беременность. При приеме дюфастона шансов выносить беременность у вас будет больше.
Платная консультация
Юлия 2017-08-17 09:36
Подскажите пожалуйста, а при беременности так же по две таблетки в день принимать?