Можно ли беременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем беременность. Я прошла всё обследование, которое назначил мне мой гинеколог. Врач разрешила беременеть. Но я по своей инициативе отправила мужа на обследование. Мазки, иппп ПЦР всё в норме. Только не могу понять с бак-посевом. Посмотрите, нормально ли? Можно ли беременеть. Пол года назад была замершая беременность.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 10:55
Здравствуйте. Выявлен стрептококк, который нужно пролечить. Согласно антибиотикограмме, рекомендовал бы цефтриаксон 1гр * 2 раза в день внутримышечно 7-10 дней. После этого повторно сдать анализ.