Можно ли беременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Нужна срочная консультация. Помогите пожалуйста. Ситуация в том что 2 года назад у меня была внематочная с удалением правой трубы. Сейчас в течении 6 месяцев планирую беременность. Неделю назад нашли на узи воспаление справа (где нет трубы), ставлю свечи индометацин и пью нимесил. Вопрос в том, что у меня сейчас овуляция СЛЕВА, узист сказал очень хорошая. За время планирования она вторая. Можно ли мне в этом цикле беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:57
Здравствуйте! Нет, нельзя. Нимесил и Индометацин при беременности противопоказаны, воспаление нужно сначала вылечить