Можно ли.?

Спрашивает: Daria22222
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Употребляю кок джес плюс. После отдыха на море начался дискомфорт и зуд в промежности. Планирую выпить Дифлюкан и попользоваться свечами тержинан от молочницы. Но возник вопрос: не повлияют ли эти препараты на эффект джес? Можно ли их использовать во время менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 22:23
Не повлияют, свечи прлставите после месячных, а диылбкан можно принять сейчас.