Можно лечить МДС в России, где примерно сколько стоит

Спрашивает: 661024302244
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Костный мозг, МДС
Здравствуйте, у моего друга, можно лечить МДС костного мозга в России, она страдает этой проклятой болезней уже 3 года, лечили Астане назначили таблетку который каждый день 6 шт употреблять, 2 года ходила нормально и последнее время часто болеет гемоглобин около 70-90, где, примерно сколько стоить, Очень прошу ответьте пожалуйста срочно!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 21:49
Здравствуйте.
Лечить можно везде. Вопрос о цене мне не известен, я врач, а не бухгалтер, граждане России лечатся в России бесплатно. Если Вы можете себе позволить, езжайте на лечение в Германию, Израиль. При наличии интернета Вы можете узнать цены на лечение в любой стране.
Всего доброго.