Можно лечить

Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мужу поставили диагноз олигоастенозоспермия можно лечить его? Бады таблетки помогут или инсеменация. Консентрация 12млн. Живые формы 69/. лейкоциты 0,85млн. И можно по нашим диагнозам получит квота на эко
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-08 21:39
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом. Если это единственный анализ -повторите через 2-3 недели.