Можно красить волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поставлен диагноз демодекоз лица. Лечусь неделю. Если бы меня не смутило одно пятнышко, то и жила с ним. Оно меня и не тревожило, но результат оказался таковым. Можно покрасить волосы во время лечения?
Теги: можно ли красить волосы если на лице прыщи, можно ли красить волосы если прыщи на лице, можно ли красить волосы при прыщах на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-14 20:33
Здравствуйте. Крастись на здоровье