Можно кетотифен пить вместе c каплями зодиак?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, . до кетотифена по пол дна чихал и нос тёк. особенно когда менялась погода на плохую. До кетотифена по пол дна чихал и нос тёк. особенно когда менялась погода на плохую. До кетотифена по пол дна чихал и нос тёк. особенно когда менялась погода на плохую.
Теги: кетотифен и зодак совместимость
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-03 10:54
Кетотифен начинает действовать через неделю - две недели, он не снимает острый процесс, его необходимо принимать до 3 месяцев