Можно использовать "Актовегин" в условиях работы на крайнем севере

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - F0-F1,
Здравствуйте, хотел узнать можно ли использовать препарат "Актовегин" для работы в условиях крайнего севера, с учетом того, что у меня было удаление верхней доли левого легкого в 1997г.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-11 17:02
Здравствуйте.
Из представленной информации противопоказаний для применения препарата нет.
Всего доброго.