Можно исключить беременность? А такой ситуации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если я делала тест 7 числа, а месячные должны пойти 10 Тест делала на 15 мме, не пила и не ходила в туалет 5 часов. Он достоверный уже? При этом секс был 20 часла, а тест делала 7. Секс был спустя 2 дня после месячных, два раза, первый раз а презервативе, потом парень сзодио в душ, и ещё раз я сделала ему минет, он пару раз вошёл без презерватива, а потом одел, и секс был в нем. Я за это переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:57
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест до задержки может быть ложный.