Можно исключить беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секс был 19 и 10 ноября. 24 ноября началась мазня темно коричневая, иногда прям с кровью. Местами обильно. До этого был сильный стресс. Такая мазня была 4 дня, как месячные. Но это не месячные. (месячные более обильные обычно) Месячные должны были пойти 29. На 7 день задержки, делала тест отрицательный. До этого делала на 5 день задержки, тоже отрицательный. Подскажите, если Секс был с презервативом, поэтому вроде как нет оснований предполагать беременность. И спермасперма всегда была в презервативе. Могу исключить беременность? Просто мне делать операцию на вену, эвло вроде, и я переживаю, меня спросили беременности нет или есть. Я сказала нет
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 09:05
Беременность можно исключить. Цикл мог сбиться из-за стресса