Можно исключить беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секс всегда был с презервативом парень говорит что следит, и все хорошо, не рвалось, и тд. Сперма в презервативе и вытаскивает он говорит заранее.
Просто сегодня ночью стало тошнить, тепэмпература, и был понос. Утром проснулась рвало меня. Болит спина и пояснится. Слабость. Грешу на отравление. Могу исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:42
Здравствуйте. Это не признаки беременности. Вы отравились