Можно ей капать эмоксипин? ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Ишемический инсульт, Эпилепсия, гипертония и ИБС
Здравствуйте, у моей мамы случился гипертонич. Криз, от сильных рвот у нее в правом глазу полополись сосуды сильно и в глазу образовалась пленка и им перестала видеть, можно ли капать эмоксипин? Если нет, то подскажите, пожалуйста, что можно капать! Переживаю, что она совсем им не сможет видеть. Спасибо, буду очень ждать ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-22 17:19
Добрый вечер! При наличии такой симптоматики, нужен неотложный осмотр офтальмолога, для исключения кровоизлияния в стекловидное тело и ишемического поражения сетчатки.