Можно держать пост при холицестите желчного пузыря?

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте
У меня стоит диагноз хронический холицестит желчного пузыря, камней нет, боли отсутствуют. Есть подозрения на небольшие полипы. Могу ли я держать пост в течение 30 дней. То есть питаться и пить 2 раза в сутки поздно вечером и рано утром? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-04 17:58
Марат! Вы можете вступить в пост, но если появится тяжесть в правом подреберье, сухость и горечь во рту, то необходимо будет выйти с поста и посетить терапевта.