Можно делить престариум 5 на четыре части

Спрашивает: vvtarasof
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня был первый приступ гипертонии, АД 160/90 назначили ПРЕСТАРИУМ 5, давление резко упало, бессонница. Врач предложил принимать по 1/2 таблетки, симптомы остались низкое АД и нарушение сна. Возможно нужно принимать по 1/4 таблетки? Подскажите можно делить ПРЕСТАРИУМ 5 на четыре части?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно. В дальнейшем возьмите таблетки по 2,5мг.
vvtarasof 2016-12-13 19:10
Екатерина Алексеевна, большое спасибо!