Можно делать прививку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам. Сдали перед прививкой. Некоторые показатели не в норме. У ребенка были сопли 3 нед назад. Сейчас внешне здоров. Можно ли с такими показателями делать прививку от пневмококка? О чем говорят анализы.? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-15 21:58
Добрый день.
Прививку делать можно. Но нужно выяснить причину повышенных эозинофилов - это признак аллергии или глистной инвазии.