Можно делать прививки если у нас протей

Спрашивает: Андреева Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы сдали анализ кала и у нас обнаружили протей. Лечились бактериофагом не помогло. Нам сказали подождать возможно после года пройдет сейчас анализы мочи и крови в норме можно ли ставить прививки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-11 15:41
Андреева Елена! Вакцинацию отменяют если есть острое инфекционное заболевание или обострение хронического заболевания. Осмотр должен провести педиатр и дать разрешение на проведение вакцинации.