Можно делать операцию если закодированный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать операцию если закодированный от алкоголя нлр-кодом гипноз? Ведь при операции используют препараты где есть алкалоиды. И можно ли употреблять квас примерно 3градусов домашний. После кодирования прошло 3,5 года? Заранее спасибо. К алкоголю не тянет.
Теги: можно ли делать операцию на глаза после кодировки, можно ли делать наркоз если человек закодирован от алкоголя
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-20 19:58
Здравствуйте, Мария. Можно.