Можно делать инъекции пептидов при инсулинозависимом сах. диабете?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет с 2007 года
Юноша 17 лет. СД с 2007 года. Худощавый. Средний сахар 7.8. Занимается бодибилдингом пол года с использованием спортивного питания. Начал инъекции пептидов. Насколько это небезопасно. Получает новорапид с помощью помповой инсулинотерапии. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 17:56
И Вам добрый день! Не знаю, о каком именно препарате идет речь. Я бы не рекомендовала вмешательство. Здоровья Вам!