Можно делать аборт после конизаций, если прошло только 1 месяц

Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне сделали конизацию шейки матки 25 февраля, пришли месячные 28 февраля, (заживало нормально), на днях выяснила что я беременна, можно ли сделать медикаментозный аборт самостоятельно? Сегодня 5 апреля, прошло мало времени после конизаций. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:09
Здравствуйте. Никаких "самостоятельно". только под контролем и с разрешения врача