Можно бросить противозачаточные, после двух таблеток?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные TRI-RIGOL, я даже не консультировалась у врача. В аптеке сказали можно пить эти таблетки! Я решила что не буду их пить, а пью второй день и первый раз в жизни! Можно ли бросить их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 07:48
Добрый день, Анастасия.
Необходимо допить упаковку до конца и отменить.
Не правильная отмена ОК чревата серьезными нарушениями менструального цикла.