Можно без операции?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
Мне 52 года, уже 2 раза удаляли кисты, то в одной, то в другой груди, прошло 2 года, сделала маммографию- обнаружили КФМ с преобладанием железистого эпителия. Прощупывается киста размером 20*15 мм в правой груди. Врач предлагает опять оперироваться, не сделав ни пункцию, ничего. Пропила индинол 1 месяц, пока на приёме не была, боли были небольшие, но после приёма индинола - прошли. Иногда побаливает грудь, когда 10-15 дней после месячных. Можно обйтись без оперативного вмешательства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-11 14:55
Индинол принимать 3 мес и сделать УЗИ. Все познается в лечении и сравнении