Можете разобраться что это может быть?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не пойму что такое произошло но как будто тело моё подменили, температура стала подниматься можно сказать раз по дням и как физическим чем начинаю заниматься у меня начинается жар по телу и потеть начинаю под мышки и спина в первое время почему то, вроде не простудился кашля нету у меня голова бывает болит ещё, может весна так действует климат раньше у меня не было такова чувствовал себя отлично и бегал и гири поднимал сейчас не получается это зделать жар и пот не даёт мне стараюсь легко одеваться чтоб не потеть но все ровно прихожу домой футболка чуть сырая подмышки и спина можете помочь и разыснить что это может был пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 17:32
Здравствуйте.
Нет никакого резона заниматься гаданием. Просто нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. А уж обследования позволят определиться с причиной вашего самочувствия.
Всего доброго.