Можете посоветовать как бороться, и как лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Больше не каких заболеваний нет. Кроме прыщей.
Здравствуйте, надеюсь вы мне поможите, очень давно борюсь с этой проблемой. С 9 лет, все способы попробовали. Что-то помогало, но потом возвращалось. Я на вас очень надеюсь. Можете пожалуйста посоветовать, что можно есть, а что нельзя. Заранее спасибо за ответ.
На щеках. Есть скопление красных прыщей и на лбу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-11 22:45
Анна, добрый день.
У вас помимо Аллергического дерматита начинается и Угревая болезнь.
Во первых не должно быть проблем со стулом. Он должен быть ежедневный. Если есть то попринимайте Дуфалак по схеме и употребляйте чернослив. Я думаю вы знаете после чего у вас высыпания становятся ярче, то и исключите. Используйте серию для умывания LaRoche Posea для кожи склонной к Акне. На скопление высыпаний Дерива С 1 раз в день на ночь.