Можете помочь разобраться с анализом,

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Здала анализ, (мазок) на ПЦР, ПАПИЛЛОМАВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ. мне пришел результат,
- параметры: количество клеток в образце(параметр используется для клинической интерпретации) ДНК ВПЧ 16 и 18
типов (качественное исследование)
. - Результат: 500 обнаружен 16 тип.
- Референсные значения 500 не обнаружено
- Ед. Изм.
И в низу под этими полями написано: Результат лабораторного исследования не является диагнозом, интерпретация результатов проводиться с учетом клинических проявлений и данных анамнеза. Пожалуйста объясните мне что это значит? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова