Можете подсказать в этой расшифровке кардиограммы нет ничего серьёзного?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный дтабет
Здравствуйте! Можете подсказать в этой расшифровке кардиограммы нет ничего серьёзного? Часто беспокоит и даже пугает работа сердца. Сейчас я на 7 месяце беременности. И давление в основном 80/50, а то и ниже. И пульс порой повышен. Иногда даже кажется, что не хватает воздуха. Чувствую себя разбитым корытом!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нормальная ЭКГ для такого срока. Можно принимать пустырник форте по 1т 3р/сут - это успокоительный препарат.