Можете ли подсказать

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месячные закончились 26 числа. Я девственница. 27 числа парень немного всунул, и что-то выделил. Но девственности не лешил. Цикл длится около 30 дней. Могла ли забеременеть? Во время процесса ходила в туалет и вытералась бумагой. После всего сходила в душ. На следующий день было много светлых выделений.
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 19:49
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.