Может я беременна?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, но от начала месячных на 14 день был незащищенный половой акт, месячные были 15 мая. БТ держится 37.4, болит грудь и голова. Может ли это означать, что я все таки беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 20:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова