Может вы что то посоветуете

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне назначен преп. Флебодиа 600 проктологом, прмнимаю неделю, кислота постоянно во рту, рези и дискомфорт в желудке, может что мне принять, от этой побочки препарата?. т к. НУЖНО ЕГО ДОПИТЬ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-16 16:56
Здравствуйте, Надежда.
Таблетки можно заменить на ректальные свечи, Флебодиа. Или уменьшите дозировку, или замените на Детралекс по 1 таблетке 2 раза в день. Плюс постарайтесь принимать препарат после полноценного обеда и не на ночь. На момент приема препарата можно пропить гастрофарм по 2 таблетки 2 раза в день за 15 минут до еды и омепразол по 1 капсуле 1 раз в день. А так же настой корня алтея.
Надежда 2021-08-16 19:36
Спасибо вам огромное за конс, я их принимала на ночь, т. к. днем в работе и не ем практически.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-16 21:36
Скорейшего Вам выздоровления.