Может все таки беременность?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Я вам уже писала, пишу опять. Месячных до сир пор нету, задержка уже 11 день, тест отрицательный. Может быть сделать позже ещё, потому что у меня нету пока возможности сдать кровь на ХГЧ. Могут ли тесты не показывать долго беременность? И могу ли я быть беременна при такой задержке (иногда потягивает живот, и что то там щекочет или дергает)?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 17:17
Добрый день.
Зачастую тест показывает беременность при такой задержке. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу для назначения гормональной терапии.