Может воспаление ПОМОГИТЕ

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год менструация идет по графику, но последний раз после окончания менструаций на второй день началась мазьня. У меня воспален правый яичник и я его лечила, не беспокоил меня 2 года, а тут такое я работаю я в очень холодном помещении, могло ли это повлиятьна обострение воспаления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

анна 2017-02-28 13:25
Подскажите пожалуйста какие препораты можно пропить для прафилактике в этом случае. Зарание спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:14
Анна, вслепую, без диагноза - не получится, извините. Пока только Нимесил в пакетиках и свечи Вибуркол в прямую кишку. Вам нужно к врачу.