Может внематочная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать менструация была 10 дней назад, а тут опять начали мазать, что это может быть. Меня это уже второй раз повторяется. Может надо срочно обратиться к врачу, или пока не стоит беспокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 22:51
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Мария 2018-06-29 08:29
УЗИ делала, сказали все хорошо, только правая труба, воспаление, но лекарства не выписали, сказали не чего страшного.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 19:09
Если есть воспаление, показано лечение.