Может пойти кровь от того что я пропустила прием ок?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, мне врач выписала противозачаточные Димиа, я пила их ежедневно в течении 8 дней, потом мне стало плохо, начал болеть правый бок и подниматься температура и я их не пила 4 дня, потому что подумала что болеть стало из-за таблеток, и со вчерашнего утра у меня начала идти кровь как при месячных и немного время от времени тянет живот. Посоветуйте мне пожалуйста что делать, могла ли пойти кровь от того что я пропустила прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 22:32
Да, это называется кровотечение отмены и случилось это из-за неприема таблеток.