Может поменять кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. Принимаю ригевидон уже несколько лет, делала перерыв мц пропал на 4 месяца. Пошла в де назначили ригевидон, пила по инструкции, но через 3 дня началось кровотечение продолжается уже неделю. Скажите что с этим делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 06:06
Здравствуйте! С какой целью и по какой схеме вы пьете регивидон? То есть вы начали приём препарата без месячных? Узи органов малого таза делали?