Может подняться температура после ингаляций небутамола и пульмикорта? Не откашливает

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 г 1м
Здравствуйте, приступы кашля 4-5раз на год. Диагноз БА. кашель со рвотой всегда. Назначили ингаляции небутамол и небуфлюзон, синеет возле губ и носа. Преднизолон, ношпа, тавегил. Теперь при приступе дали пульмикорт небутамол-не откашливает. Температ-37,2-37,5. что это значит? Спасибо!
Теги: после пульмикорта поднялась температура, может ли от пульмикорта подняться температура, может ли пульмикорт повышать температуру
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-06 14:35
Добрый день.
Эти лекарственные препараты таких побочных эффектов не дают. Необходимо обратиться для осмотра к врачу, чтобы выяснить причину повышения температуры и ухудшения состояния ребенка.
Всего доброго.